Cape,
Ende 19. Jh., schwarzer Seidentaft, schwarzer Tüll, applizierter Dekor und Bändchen, Rüschenkragen, Hakenverschluß, Länge 47 cm, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Cape,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:46 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |