Armband,
Theodor Fahrner, Pforzheim 1940er Jahre, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, am Verschluss gemarkt, Länge 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Armband,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:51 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |