ARND, (K.) E.
Geschichte der französischen Revolution von 1789 - 1799. 2. wohlfeile Ausgabe. 6 in 3 Bdn. Braunschweig, F. Vieweg und Sohn 1870. Kl.- 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. stockfleckig und gebräunt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
ARND, (K.) E.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |