Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |