Pokal,
Alexander Sturm, Wien um 1910/15, Silber, kelchförmige Kuppa auf vier zarten Doppelsäulen und dreifach getrepptem Fuß, punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 18,5 cm, 210,8 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Pokal,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |