Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, unpassende farblose geschliffene Glasschale, reliefierter Rocaillendekor, vier Füße, Dm. Schale 25,5 cm, Silbergewicht 555 g, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |