Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Krakeleeglasur, Höhe 45,5 cm
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |