Chinesenjunge mit Laterne,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modell von Mathilde Szendrö-Jaksch 1927, Modellnr.1691 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Chinesenjunge mit Laterne,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |