Le cadeau delicat
Porzellangruppe, träumender junger Mann und zwei Damen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, am Sockel beschriftet, unterglasurblaue Marke, Zeigefinger bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Le cadeau delicat
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |