Brillant Brosche "Rose"
Gold/Rotgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, 14,5 g, Zinnlötstelleøg15
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
07.03.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillant Brosche "Rose"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2016 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2016 |