Armreif
Gold 585, Rubine (beh.) Länge ca. 19 cm, Steckschließe 1 Sicherheitsachter, 19,8 g. Gebrauchsspuren, øG19
07.03.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Armreif
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,