Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, reichhaltig graviertes Savonette-Gehäuse, tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 35 mm, 30,7 g, Email tlw. ausgesprungen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2016 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2016 |