, Seraph Watch" Goldene Herren Taschenuhr
Gold 585, Springdeckel, Weißess Zifferblatt, kleiner vertiefter Sekunde Zeiger, arabische Zahlen, vergoldetes Ankerwerk, Österr.-Ungar.øx Feinregulierung, Einfuhrpunze 1902-1922, Geh. Nr. 417 081, 84,2 g. Service wird empfohlen leichte Druckstellen
07.03.2016 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.03.2016 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2016 |