Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Studie eines Jägers mit Armbrust, begleitet von einem Jagdhund, Feder und Pinsel in brauner Tusche, über Spuren roter und schwarzer Kreide auf Bütten, 21,5 x 12 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, stockfleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:12 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |