Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Landschaft bei Sarajevo, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Sarajevo, Öl auf Karton, 36,5 x 45 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: