Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellangegenständen, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 31 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |