Karl Vukovic *
(1897-1973) Zillertal, signiert K Vukovic,Öl auf Karton, 20,,5 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Vukovic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |