Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva-Nymphe (Im Griff der Sphinx)", 1969, Radierung in Braun, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 148 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,5 x 23,8 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, Weis 150 III d, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:40 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: