Österreich um 1840
Bildnis eines jungen Herrn mit Schnapsnase, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:50
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:50 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |