Österreich um 1860
Berchtesgaden, Kaiserliche Ausfahrt, datiert 23.9.1867 und Signaturfragment, Aquarell auf Papier, 24 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |