Heinrich Jakesch
(Prag 1867-1906) Der Kreuzgang in Heiligenkreuz, signiert und datiert Heinrich Jakesch (18)99, Bleistift auf Karton, 17 x 22,5 cm, an den Rändern unter dem Passepartout Klebereste einer alten Montierung, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heinrich Jakesch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:55 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |