Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wernstein am Inn", rückseitig auf Deckkarton alt betitelt und bezeichnet, signiert (geritzt) Haunold, ebenso auf der Rückseite mit Wernstein am Inn am unteren RAnd betitelt, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, lose, Passep., gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |