Künstler 19. Jhdt.
Abendstimmung mit Rindern und Hirte, Öl auf Holz, 12 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:56 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |