Lisa Lonyay, um 1860
Ansicht einer gotischen Kirche, signiert und datiert Lisa Lonyay (1)863, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Lisa Lonyay, um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |