Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Porträt Ernestine Gräfin Kinsky, Baronin Poirot de Blainville (Sopron 1788 - 1861 Matzen/NÖ)" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 39 cm, rückseitig Angaben zur Dargestellten, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |