Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Junger Adeliger in Rüstung und rotem Rock" Öl auf Leinwand, stark vergrauter Firnis, ca. 82 x 71 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |