Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis Kaiser Leopolds II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies" Öl auf Leinwand, ca. 63 x 44 cm, Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |