Indulgenz-Urkunde, Rom 1750
für Pater Joseph Agazini aus der Diözese Novara, Kupferstich auf Papier mit Porträt von Papst Benedikt XIV, Heilige, Engel mit Spruchbändern, Vier der Sieben Hauptkirchen in Rom, Handschrift, zumeist in Goldtinte, Siegel, ca. 43 x 57 cm, aufgefaltet, Bugfalten teils gebräunt, Loch, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
EUR 260,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Indulgenz-Urkunde, Rom 1750
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |