Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) "Tiroler Pferdefuhrwerk" (Einspänner) Radierung, wohl München 1843, signiert: "Klein f. 1843", ca. 15,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 260,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Johann Adam Klein
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |