Rembrandt-Schule
2 Bilder: a) "Orientale mit federgeschmücktem Turban" in der Platte monogrammiert: R. f. b) "Bärtiger Orientale mit Turban, der sich auf einen Tisch stützt" in der Platte Monogrammiert: R. f. Radierungen, 10,3 x 7,2 bzw. 10,2 x 7,5 cm, Plattenrand teilweise noch sichtbar Ruf 260
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Rembrandt-Schule
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |