Aignan-Thomas Desfriches
(Orleans 1715-1800) Peter Gleich (Augsburg Mitte 18. Jhdt. - 1782) Konvolut von 3 Stichen: "Ansichten aus der Umgebung von Orléans (Nr. I, IV, radiert von P. Gleich), in der Platte signiert, Radierungen, 11,6 x 16,8 bzw. 12,3 x 16,7 cm bzw. 11,9 x 15,3 cm, etwas beschnitten Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.03.2016 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aignan-Thomas Desfriches
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |