Fußbecher, Böhmen um 1850
farbloses Glas, geschält, geschliffene Spitzbogenfelder, goldkonturiert, Goldornamente, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14,3 cm, berieben, Gebrauchsspuren Ruf 140
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 240,- do EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fußbecher, Böhmen um 1850
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |