Biedermeier-Spiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, gekehlt, vergoldete geschnitzte Herzblatt-Bordürenleiste, Außenmaß: Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 64 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Spiegel um 1830
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |