5 verschiedene Zinn-Maßkrüge, der Fa. H. Steinbuch & St. Baumann, K. & K. Hoflieferant in Wien, um 1910
Maßeinheiten von 20/100, 25/200, 50/300, 50/400 bis 50/500, Höhen ca. 8 bis 14 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Gebrauchsspuren Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |