Kerker- bzw. Verliestür,
17./18. Jhdt., aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, verändert u. erg., massives Kiefernholz mit schwerem Schmiedeeisenbeschlag u. 1 Durchreichetürchen, 181 x 91 cm, auf d. Innenseite mit div. geritzten Monogrammen u. Datierungen, Altersspuren, Teile fehlen
23.03.2016 - 14:00
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Kerker- bzw. Verliestür,
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |