Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine, teils floral stilisierte, rosettenförmige Federkielstickerei, prächtige ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 96 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |