Schwalbennest in Viechtauer Art, Österreich, 19./20. Jhdt.
Mutter mit drei Jungen, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teils mit Glasaugen, in Holznest sitzend, Höhe ca. 14 cm, beschädigt, 1 Vogel fehlt Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |