Eisvogel in Viechtauer Art, Österreich, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen und Drahtfüße, auf Holzast montiert, Höhe ca. 12 cm, Länge ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 300,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |