Wiedehopf in Viechtauer Art, Österreich, 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf brettartiger Wandkonsole montiert, Gesamthöhe ca. 31 cm, Reparaturstellen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |