Viechtauer Singvogel "Drossel", 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf Holzschwamm montiert, Gesamthöhe ca. 22 cm, Breite ca. 21 cm, Ast gebrochen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |