Paar Singvögel, Viechtauer Art, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßen, auf Ästen montiert, Höhe je ca. 13 cm Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 360,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |