Viechtauer Schwalbennest, 19. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit den Muttertieren und drei Jungen, naturalistisch gefasst, teils mit Glasaugen, Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 17 cm, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |