5 Votivgaben, 18./19. Jhdt.
Silber, teilweise gepresst, mit originalen Seidenmaschen-Aufhängungen, Höhen ca. 7 bis 10 cm (ohne Maschen) Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
5 Votivgaben, 18./19. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger an Halskette
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring