Andachtsbild, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Kreuzigung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und Hl. Magdalena und zwei Engeln" Öl auf Leinwand, nach oben gerundet, beschnitten, ca. 71 x 52 cm, neu gerahmt Ruf 280
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |