Andachtsbild, 19. Jhdt.
"Madonna mit Kind" Öl auf Holz, oben gerundet, ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild, 19. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |