Gnadenbild, Alpenländisch, 18./19. Jhdt.
"Maria mit dem Kind" nach dem Gnadenbild von Maria Plain bei Salzburg (verkleinerte Wiederholung) Öl auf Holz, ca. 34 x 22 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |