MAY, K.
Am Jenseits. Freiburg, Fehsenfeld 1899. Kl.- 8vo. 2 Bll., 594 S.,1 Bl. Farb. illustr. OLn. (= Gesammelte Reiseerzählungen. Bd. 25).
- Plaul 311.1. (DB: 78). - Erste Ausgabe. - Einband etwas berieben und bestoßen. - Tlw. leicht fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
MAY, K.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |