Paar Aufsatzengel, Italien, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, eingesetzte Glasaugen, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 50 cm, Fassung stark überarbeitet, restauratorische Ergänzungen, beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |