Geflügelter Engelskopf, wohl Deutsch, 18. Jhdt.
Terrakotta, vollplastisch hinten gehöhlt modelliert, mit teils originaler Fassung, Höhe ca. 27 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Fassung partiell stark abgeblättert Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |