2 holländische Biedermeier-Sessel um 1830
teils Mahagoniholz massiv, mit teils gebrannter Ahorn floral intarsiert, ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe je ca. 89 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |